|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | MIKELJ Tim | SLO | SAVA - KK KRANJ | 03:46:36 | 42,1 |
2 | GAUGL Florian | AUT | TEAM VORARLBERG | 00:03 | |
3 | HOFER Andreas | AUT | TEAM VORARLBERG | 00:56 | |
4 | BAJT Dejan | SLO | RSC AMPLATZ | 00:56 | |
5 | RABITSCH Stephan | AUT | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | 00:56 | |
6 | WÖHRER David | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 00:56 | |
7 | GÖTZ Markus | AUT | WSA VIPERBIKE | 00:56 | |
8 | PÖSTLBERGER Lukas | AUT | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | 01:05 | |
9 | EDMÜLLER Benjamin | GER | ARBÖ GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER | 01:39 | |
10 | VRECER Robert | SLO | TEAM VORARLBERG | 03:04 | |
11 | TOTSCHNIG Harald | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 03:49 | |
12 | FANKHAUSER Clemens | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 03:49 | |
13 | SOKOL Jan | AUT | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | 04:43 | |
14 | BISSINGER Florian | GER | TEAM VORARLBERG | 04:43 | |
15 | LECHNER Petr | CZE | ARBÖ GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER | 04:43 | |
16 | HRINKOW Dominik | AUT | TEAM VORARLBERG | 04:43 | |
17 | KUEN Maximilian | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 04:43 | |
18 | PAULUS Daniel | AUT | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | 04:43 | |
19 | PROBST Rupert | AUT | ARBÖ GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER | 04:55 | |
20 | BENETSEDER Josef | AUT | TEAM VORARLBERG | 06:02 | |
21 | OBKIRCHER Marc | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 06:02 | |
22 | ZOIDL Riccardo | AUT | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | 06:02 | |
23 | SCHWAIGER Michael | AUT | WSA VIPERBIKE | 06:02 | |
24 | KONRAD Patrick | AUT | TEAM VORARLBERG | 06:04 | |
25 | AUER Gernot | AUT | WSA VIPERBIKE | 06:19 | |
26 | STARZENGRUBER Harald | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL | 06:19 | |
27 | EIBEGGER Markus | AUT | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | 06:24 | |
28 | MEZGEC Luka | SLO | SAVA - KK KRANJ | 07:34 | |
29 | SCHÖFFMANN Martin | AUT | WSA VIPERBIKE | 07:34 | |
30 | SCHRANGL Alexander | AUT | ARBÖ GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER | 07:34 | |
31 | PICHLER Peter | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL | 07:34 | |
32 | ETZLSTORFER Stefan | AUT | ARBÖDENZELCLIFFWILDING | 07:34 | |
33 | HOMOLKA Adam | CZE | WSA VIPERBIKE | 07:34 | |
34 | GABER Martin | GER | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL | 07:34 | |
35 | RUCKER Stefan | AUT | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | 07:34 | |
36 | PRAXMARER Stefan | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 07:34 | |
37 | DLASK Jindrich | CZE | RSC AMPLATZ | 07:34 | |
38 | ARNOLD Florian | AUT | ARBÖ BUNDESTEAM | 07:34 | |
39 | REITER Daniel | AUT | ARBÖ GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER | 07:34 | |
40 | LANG Paul | AUT | WSA VIPERBIKE | 07:41 | |
41 | WEISSINGER Rene | GER | TEAM VORARLBERG | 07:45 | |
42 | SOKOLL Christoph | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 07:45 | |
43 | NAGY Robert | SVK | ARBÖDENZELCLIFFWILDING | 07:45 | |
44 | GOLCER Jure | SLO | TIROL CYCLING TEAM | 07:45 | |
45 | DÜRAGER Alexander | AUT | ARBÖ GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER | 09:12 | |
46 | GRÜNWALDER Lukas | AUT | ARBÖ RAPSO KNITTELFELD | 09:12 | |
47 | WINTER Lukas | AUT | RSC AMPLATZ | 09:12 | |
48 | HORAK Lukas | CZE | BOHEMIA CYCLING TEAM | 09:12 | |
49 | KLANER Christoph | AUT | ARBÖ BUNDESTEAM | 09:12 | |
50 | HUFNAGL Christoph | AUT | RSC AMPLATZ | 09:14 | |
51 | BITENC Jure | SLO | SAVA - KK KRANJ | 09:14 | |
52 | KUCHER Michael | AUT | ARBÖ BUNDESTEAM | 09:14 | |
53 | HÖDLMOSER Rupert | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL | 09:14 | |
54 | STADLER Stefan | AUT | ARBO GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER | 09:14 | |
55 | GRAF Andreas | AUT | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | 09:20 | |
56 | MARIN Matej | SLO | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | 09:20 | |
57 | GROßSCHARTNER Felix | AUT | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | 09:20 | |
58 | KRATOCHVILA Jakub | CZE | ARBÖ GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER | 09:22 | |
59 | SCHÖRKMAYER Patrick | AUT | WSA VIPERBIKE | 09:22 | |
60 | BIEDERMANN Daniel | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 09:22 | |
61 | PÖLL Stefan | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL | 09:22 | |
62 | VOGL Mathias | GER | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL | 09:22 | |
63 | RIEBENBAUER Werner | AUT | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | 09:22 | |
64 | HASIBEDER Thomas | AUT | ARBÖ GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER | 09:22 | |
65 | BURJEK Nik | SLO | SAVA - KK KRANJ | 09:22 | |
66 | GAUBITZER Michael | AUT | RSC AMPLATZ | 09:22 | |
67 | TAFERNER Michael | AUT | WSA VIPERBIKE | 09:22 | |
68 | DOLLESCHAL Patrick | AUT | ARBÖ RAPSO KNITTELFELD | 09:22 | |
69 | DZAMASTAGIC Marc | SLO | SAVA - KK KRANJ | 11:00 | |
DNF | JENNY Tobias | AUT | TEAM VORARLBERG | ||
DNF | WAUCH Dennis | AUT | TEAM VORARLBERG | ||
DNF | ILLENBERGER Paul | AUT | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | ||
DNF | RIEBENBAUER Matthias | AUT | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | ||
DNF | STOIBER Lukas | AUT | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | ||
DNF | GOGL Michael | AUT | ARBÖ GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER | ||
DNF | MATZNER Stefan | AUT | ARBÖ GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER | ||
DNF | PAVITSCHITZ Christian | AUT | ARBÖ GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER | ||
DNF | RANACHER Lukas | AUT | ARBÖ GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER | ||
DNF | EISNER Markus | AUT | WSA VIPERBIKE | ||
DNF | LEOPOLD Hans-Jörg | AUT | WSA VIPERBIKE | ||
DNF | PICHLER Alexander | AUT | WSA VIPERBIKE | ||
DNF | SACKL Richard | AUT | WSA VIPERBIKE | ||
DNF | KAPELLER Hannes | AUT | TIROL CYCLING TEAM | ||
DNF | PALOTAI Peter | HUN | TIROL CYCLING TEAM | ||
DNF | SCHOIBL Mario | AUT | TIROL CYCLING TEAM | ||
DNF | WEISS Martin | AUT | TIROL CYCLING TEAM | ||
DNF | FERNSEBNER Thomas | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL | ||
DNF | WALDER Martin | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL | ||
DNF | BINDER Thomas | AUT | ARBÖ RAPSO KNITTELFELD | ||
DNF | FRITZ Alexander | AUT | ARBÖ RAPSO KNITTELFELD | ||
DNF | GOLLMANN Daniel | AUT | ARBÖ RAPSO KNITTELFELD | ||
DNF | GUTMANN Thomas | AUT | ARBÖ RAPSO KNITTELFELD | ||
DNF | PEINHAUPT Marco | AUT | ARBÖ RAPSO KNITTELFELD | ||
DNF | THALHAMMER Hans-Jörg | AUT | ARBÖ RAPSO KNITTELFELD | ||
DNF | IMREK Christopher | AUT | DIE NÖ RAD UNION | ||
DNF | PAVLIC Gregor | AUT | RSC AMPLATZ | ||
DNF | DRBOHLAV Jan | CZE | EXPERIMENT 23 | ||
DNF | KOLAR Pavel | CZE | EXPERIMENT 23 | ||
DNF | TOMEK Josef | CZE | EXPERIMENT 23 | ||
DNF | LIPTAK Matej | SVK | ARBÖDENZELCLIFFWILDING | ||
DNF | SLOVAK Michael | SVK | ARBÖDENZELCLIFFWILDING | ||
DNF | JAURIS Rene | CZE | BOHEMIA CYCLING TEAM | ||
DNF | KRENECKY Robin | CZE | BOHEMIA CYCLING TEAM | ||
DNF | MAREK Jaroslav | CZE | BOHEMIA CYCLING TEAM | ||
DNF | NOVOTNY Pavel | CZE | BOHEMIA CYCLING TEAM | ||
DNF | OCHSENHOFER Peter | AUT | UNION CYCLING TEAM NÖ | ||
DNF | GROSELJ Ziga | SLO | SAVA - KK KRANJ | ||
DNF | HAFNER Domen | SLO | SAVA - KK KRANJ | ||
DNF | KERKEZ Vladimir | SLO | SAVA - KK KRANJ |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info